Shard's of fate...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shard's of fate...| » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые гости, спрашиваем, не стесняемся) Администрация и игроки постараются ответить на все ваши вопросы

0

2

у меня вопрос по анкете. Возможно ли написать произвольно, раскрыв образ не по шаблону?

0

3

Derek Spenser, кроме последних пунктов - да, если вам удастся передать суть

+1

4

Весь форум просмотрел, а где анкету писать не нашёл О_о Подскажите, где её писать??? кажись, я туплю...

0

5

Nik Volkov, да ничего, со всеми бывает)
Для анкеты создаётся отдельная тема в форуме анкетирование

+1

6

Ayranta Atma

Спасибо!

0

7

Nik Volkov, всегда пожалуйста)

0

8

Извените, хотел спросить... Я прочитал все ваши акции, и не понимаю. Описание что указаны у персонажа в акции, надо скопировать и вставить в свою анкету, или надо всё тоже самое рассказать только своими словами? Темы пробного поста я не могу понять ни у одной акции и ни у одного персонажа. Там тоже надо своими словами передать то что там написано?

0

9

Сергей
Добрый день)
На счёт описания персонажей - его можно использовать/вставлять в анкету, но желательно всё же описать характер/БИО/т.д. своими словами, тем более что информации в акциях не всегда может хватить для 6 полных строк. Да и нам хочется увидеть, как Вы представляете данного персонажа.)
Пробный пост - своего рода проверка Вашего умения играть, грамотности. Вам нужно раскрыть тему, описать чувства и действия персонажа в данной ситауции.
Например, тема одного персонажа из 1-ой акции - "Увидев очередную разборку, просто пройти мимо. Не помочь, не попытаться влезть, как обычно. Просто пойти мимо. Да, честно говоря, даже не заметить ничего – полная погружённость в свои мысли."
В данном случае нужно описать мысли персонажа, о чём же он таком раздумвает?, ситуацию (разброка, на которую оный персонаж не обратил внимание). Можно так же погоду, какие-то воспоминания, т.е. всё что Ваша душа пожелает. По сути дела небольшое сочинение на заданную тему.)
Если хотите, то напишите, какой именно персонаж Вам приглянулся и что именно не понятно.
Надеюсь, я хорошо объяснила, если есть ещё вопросы - с радостью отвечу.

+1

10

Спасибо за столь развёрнутый ответ. Теперь мне намного понятнее стало. Меня заинтересовала роль по первой акции, Alexandr Kross |Александр Кросс (Вампир), даже удивительно, что тему пробного поста для примера, вы выбрали именно его. Совпадение или судьба?)) Скажу откровенно, я пишу посты весьма неплохо (так как более 2 лет в мире ролевых и пишу в литературном стиле), а вот анкеты как назло получаются из рук вон плохо. Меня не берут на ролевые, и я сейчас нигде не играю, потому что анкеты мои не принимают без права на исправления. Но я искренне надеюсь что вы мне поможете в этом плане. Если вы не против, мы могли бы обсудить подробности в ICQ? Если вы согласны, то надеюсь вы примите мою авторизацию.

0

11

Сергей, не волнуйтесь, если что-то будет не так, всегда можно исправить - это вам гарантируется)

0

12

Сергей
Хорошо) Только может лучше в скайп (patty7387)?

0

13

Здравствуйте.
я полный ноль в ролевых.
не могли бы Вы устроить краткий вводный курс молодого бойца?)

0

14

FoBios, добрый день) Как я вижу, анкету вы уже заполнили - что ж, тогда нет никаких проблем)

0

15

Анкету? Я её даже не нашёл....

0

16

FoBios, вы её уже заполнили)
Теперь вам нужно заполнить тему мастера и можете начинать обучение сам форум

0

17

Хорошо) Только может лучше в скайп (patty7387)?

Да, который день в асю стучусь, может в скайпе повезёт достучаться таки.

0

18

Сергей, у вас есть контакт? На случай, если опят что-то не состыкуется
Добавляйтесь, только укажите, откуда http://vkontakte.ru/id47620688

0

19

Ayranta Atma
Контакт то есть, а какой с него смысл? Ведь также можно всё обьсудить и здесь... хотя ладно. Извините, что потратил ваше время. Желаю вам всего доброго.

0

20

Сергей, можно и здесь, но, кажется вам был удобнее в асе)
Да ничего страшного) Вам тоже всего хорошего)

0

21

Сергей
Самое странно то, что у меня "постучавшихся" в асе нет. О_О
Всего хорошего)

0

Вы здесь » Shard's of fate...| » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC