Shard's of fate...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shard's of fate...| » Гостевая » Критика форума

Критика форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ничто не становится лучше, если стоит на месте, а не двигается вперёд. А движение вперёд может быть лишь тогда, когда недостатки исправляются. Так что, ждём вашу критику с нетерпением)

0

2

хочу отметить то, что у вас в названии небольшая ошибка (если знания английского языка меня не подводят). вы забили артикль.
во-вторых - дизайн жестоко украли, если его делал не тот же автор. честно, автора не помню, зато цвета и шрифт в памяти надолго остался. ну ладно, плагиат - уже не мое дело. шапка сильно мозолит глаза и выглядит нелепо. объявление не вписывается в форум (как шрифт, так и картинка). и заметно, что половина объявления есть в шапке.
ну и напоследок: зачем такое большое кол-во гостевых? ответ я не узнаю, т.к. больше здесь не появлюсь. удачи вам.

0

3

Twinkle, twinkle, спасибо большое, в названии, действительно забыли поставить артикль)
На счёт дизайна - его делали на заказ, стоит тут уже  долгое время, так что ничего не крали. Картинки для шапки и объявления подбирали разные люди, так что это прост совпадение.
Гостевых две, потому что, бывает, нужно сообщить какую-либо информацию, но не по ролевой. Для этого и существует флудилка.
В остальном, спасибо за ваш отзыв)))

0

Вы здесь » Shard's of fate...| » Гостевая » Критика форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC