Shard's of fate...|

Объявление

Дорогие гости и игроки! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Shards of fate...
Мы рады вам сообщить, что наша игра полностью функционирует
и мы приглашаем вас окунуться в этот чудесный мир полный магии и приключений.
Да, да, наше объявление не блещет яркими и красочными описаниями того, что вас здесь ждёт,
но это только потому, что этот мир складывают игроки, а не его создатели.
Спешите принять участие в игре.
Для того, чтобы стать участником, вам необходимо заполнить анкету по шаблону.
Всю нужную информацию вы можете найти здесь.
Ознакомиться с нашим сюжетом можно тут.
А, для того чтобы выяснить, каких персонажей нам не хватает, нужно заглянуть в наши акции.
Если же у вас появились вопросы, милости просим, задавайте их в ЛС Администрации ролевой.
 Не забываем читать правила

Игрок месяца

Цитата месяца

Цитатник форума
"Оо... Форуок! Зачем ты меня так наказал и послал ко мне эту идиотку?! С ней же даже разговаривать невозможно!"  by Nero and Bianco Decesso
"…два непредвиденных фактора. Первый: вампиры. Второй: хм... тоже вампиры." 
by  Karaida
"Ну и где же, собственно, твой принц на белом кентавре?"  by Nero Decesso
"Ага, точно. Достал из кармана и поджёг. Да-да, за те две секунды, что меня не было в твоём поле зрения"  by Sol Toledo

Победители конкурсов

"Самый-Самый, говорите?"


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shard's of fate...| » Флеш-бэки » Морские одуванчики


Морские одуванчики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название эпизода:
Морские одуванчики
2. Дата и время:
3 сентября 1546 года, 11.00
3. Место:
Безымянный лес - Безымянное Озеро
4. Рейтинг:
Такой же, как у форума
5. Действующие лица:
Melani, Vivien Rose
6. Краткое описание событий:

Что может лучше выходного, проведённого в чистом лесу, где лишь природа и нет надоедающих своими глупыми вопросами туристов? Ну, разве что очередное приключение... Правда, ещё не известно, к чему это самое приключение приведёт...

Вивиен гуляла по лесу, когда невдалеке увидела озеро. Выйдя к обрыву, чтобы посмотреть на него поближе, она неожиданно падает, хотя земля казалось очень устойчевой. К счастью, девушка не разбивается о землю, а падает в озеро, где и встречает Мелани. Оказывается, именно из-за неё Вир упала, русалка перепутала ей с обной особой, которой по какой-то Мел очень хотела напакостить.

Тут-то и начинаются приключения двух особ, которые, находясь в поистене огромном озере сталкиваются с самым настоящим морским чудовищем...

0

2

Тратить один-единственный выходной на неделе в городской суете – слишком большая роскошь. Вот Вир и выбралась на природу, в любимый лес. Говорили, что здешние места – сердце Эллинории. Вир склонна была согласиться с этими существами – она верила в это так же сильно, как и в то, что когда-то давно, покинув родительский дом, поступила правильно. Правильно, пусть путь назад, к семье и был отрезан из-за её теперешнего места жительства.
«Бред. Дом – место, где живёт сердце. А моё поселилось здесь…» - ухмылка помогла отбросить совершенно неуместные сейчас меланхоличные мысли, вернула девушку в реальность.
Иногда Вир казалось, что земли оборотней заколдованы – хотя бы потому, что  в любое место вели сразу все дороги. Но лишь одна из них была истинной. Нет, и как это понимать?! Любой здравомыслящий человек/вампир/демон/ангел покрутит пальцем у виска – хотя, на счёт ангелов возникают определённые сомнения. Но, не об этом сейчас. Сейчас о том, что Вир не помнила, чтобы в этой части леса было озеро – да и вообще водоём. Но, тем не менее, водичка приятно журчала в каких-то несчастных полутораста метрах от вампирши.  Недоверчиво хмыкнув, девушка подошла поближе – чтобы понять,  она ли такая идиотка, или же это очередной завертон здешней природы, к которой она уже даже привыкла. Любопытство просто вопило от радости, а осторожность почему-то молчала. Хотя последнему не стоит удивляться – дурные привычки заразны, а уж, сколько Вир провела времени среди оборотней…
- Аааа!!! – Роуз не поняла, что собственно произошло. Она лишь поняла, что летит вниз с обрыва на обосновавшиеся внизу довольно крупные и ни разу не мягкие камни.
Вивиен уже успела попрощаться со всеми родными-близкими-знакомыми и даже начала придумывать завещание, когда поняла, что она вовсе не падает на землю. Нет, она всего лишь тонет.
Пару минут спустя, когда злая Вир, отплёвывая воду и яростно работая конечностями, выровнялась и показалась над водой.
Брр, мой вам совет, не приближайтесь к разозлённому вампиру – загрызёт! А уж к Вивиен Роуз – тем более.
Но кто-то, видимо, ещё не знает на что, точнее, на кого нарвался. И этот кто-то явно получит по полной – какая-то милая девушка столкнулась с Вир нос к носу. И у этой девушки было подозрительно честное лицо.
Аминь.

0

3

Тёплый сентябрьский день... Как хорошо, солнышко даже уже успело немного подогреть синеватую, отражающую абсолютно всё воду.

Ну-ну... Ты у меня ещё попляшешь, дорогуша... - Мелани улыбнулась. Немного зло. А затем приоткрыла свой ротик, обрыв на котором стояла темноволосая особа тут же начал крошиться.
Эх, жаль, что это так высоко, не видно её изумлённого лица... Ну, ничего, сейчас удивиться ещё больше. Ведь ты думала, что меня уже нет на этом свете, да, Рьена? - Всё с той же улыбкой русалка проследила за падающей девушкой. Дождавшись замечательного звука "плюх", Мел поплыла к своей жертве и, естественно, оказалась рядом с ней до того, как "Рьена" успела вынырнуть.
Мгновенно "спрятав" улыбку, нереида сделала как можно более честное лицо, хотя её саму разбирал смех. Правда, только до того момента, как лицо девушки показалось из воды. Наигранная честность сменилась искренним удивлением.
Упс... Кажется, я схватила не ту пташку. - Машинально накручивая тёмный локон на палец, Мелани медленно оглядывала незнакомку.
- И что же в этих зелёных землях забыла вампирша?.. - Не особо раздумывая над вопросом, произнесла русалка, - У тебя довольно жалкий вид. Ну, это я так, к слову. - Злость на лице незнакомки Мел совершенно не пугала. Три "ха-ха", она на своём веку... Кхм, простите, на своих веках и не такое поведала. Да и что эта мокрая, простите за выражение, курица могла сделать нереиде? Нереиде! В озере! Вот ангел - другое дело. А это? Пф! Обыкновенный маленький птенчик!
Ей-то восемнадцать хотя бы есть?

0

4

Упс... Кажется, я схватила не ту пташку. - Вир злобно зыркнула на хлопающую глазами рыбу - "Не, ну, называть эту дурынду, которая отличить не может двуногих, нереидой - слишком!" - гордость родителей, получившая превосходное образование. не последнее место в котором играли хорошие манеры и этикет  уже давно не выражалась так, как заведено правилами - никогда Вир не любила подобный "манеризм", от которого за версту несло фальшью. Уж лучше вот так вот просто, чуточку грубо, но по-честному, открыто, почти без утайки - наверное, именно поэтому Роуз так легко влилась в жизнь оборотней - многие даже не догадывались о "вампирской" сущности девушки, а узнав, долго не верили, либо не обращали внимания - просто слишком хорошо знали, что Вивен - своя в доску. Не брезгует по болотам разным шляться, вместе с жителями растаскивать дерущихся парней - ну, у оборотней это нормально...
В отличие от собратьев, задирающих нос, брюзгливо фыркающих, искренне восхищается культурой - пусть и со специфизмом,  иронией, но не отвергает его.
Да и темперамент у Роуз определённо не вампирский - "волк в мышьей шкуре!" - как любит говорить один небезызестный персонаж, чтоб ему сто раз споткнуться.
И вот сейчас этот самый темперамент волной накрыл девушку - телепатией она пользовалась часто, да, что уж таить, почти всегда - мало ли, может, фанатики, какие-то хотят жертву принести?! Профессия-то не белая-пушистая...
- Да ты, дорогуша, я посмотрю, мало того, что слепая, так ещё ив облаках всё время витаешь - ничего даже на расстоянии вытянутого плавника не видишь... - плотоядно улыбнувшись, Вир постаралась успокоиться - "Вдох-выдох... раз-два-три-четы... чего?!" - поперхнувшись своими мыслями, Вир возмущённо воскликнула:
- Я, может, не такая старушка, как некоторые, но прожила уже прилично! - девушка фыркнула. - Да, а что тебе от той птахи надо было?!

+1

5

Кажется, вампирша не собиралась вылезать из воды. Нет, понятно, что озеро довольно глубокое, а до берега далековато, но разве не стоило попытаться?! Впрочем, Мелани было от этого только лучше, "бегать" за своей новой жертвой, пусть она оказалась не Рьеной, по всему озеру совершенно не хотелось.
Может она слишком сильно головой об воду ударилась? - Почему-то нереида не могла поверить, что бывают вампиры до такой страсти обожающие воду, что готовы плавать даже в одежде.
После слов незнакомки, насчёт головы у Мел не осталось никаких сомнений.
Что за бред она несёт? Не пойму, что к чему... - Тем не менее, на её лице появилась язвительная ухмылка:
- Прости, но у меня не такая богатая и извращённая фантазия, как у тебя. Представить себе русалку в облаках, рассматривающую свой хвост я не могу.
А потом до Мелани вдруг дошло - вампирша читает её мысли!
Вот от чего у неё такая реакция была! Развелось, блин, телепатов... Да ещё и дурных! Ну, кто в здравом уме будет вот так вот палить свою самую полезную способность... Эх, дураки, они везде дураки... - Нереида старалась не думать, что, как понимаете, "немного" сложно, тем более, что мысли, похоже, в утроенном количестве рвались в голову. Или это только так казалось Мел?
Задумчивость вновь сменила привычная ухмылка:
- Нет, нет. Так не пойдёт. С чего это я должна отвечать на твои вопросы, если ты игнорируешь мои? Тем более, не забывай, ты на моей территории. - Русалка провела пальцами по гладкой поверхности воды, и хоть она старалась не думать о Рьене, в голове всё равно всплыл, пусть и буквально на пару секунд, образ темноволосой девушки, предательски напоминавшей эту вампиршу.
Вряд ли, конечно, эта информация даст ей хоть что-то... Да и тем более, даже я раскрою все свои карты, в итоге она останется в дураках, а не я. - Да... Некоторым самоуверенности не занимать.

+1

6

Вир хмыкнула, покачала головой. - "Если бы у меня были такие хлипкие козыри, я б не стала тут распинаться, рыбка! И не держи за идиотку - я не проигрываю!"
Вампирша не спешила вылезать из водоёма, даже учитывая температуру воду - где тут ледник должен быть, нет?! Странно, очень странно!
- Ммм, это ты меня прости - я не знала, что русалки могут нести такой бред! - Вир "мило" улыбнулась во всю свою зубную... то есть, с улыбкой от всей своей огромной души. - Но, будем считать, моё любопытство всё же пересилило - я тут живу не далеко. Теперь, я очень хотела бы узнать, с какого перепуга рыбка решила пошутить над двуногой курицей?! - называть столь самоуверенную особу нереидой просто язык не поворачивался. "Её территория?! Она бы ещё сказала, что я ей дань платить должна! Ага, разбежалась, прямо сейчас!"
Девушка, стараясь не дрожать, продолжила милую беседу - точнее, опять залезла в головушку... русалки. Девушка увидела образ - и ей захотелось чертыхнуться. Нет, это уже слишком! Нет, она, конечно, знала.что ей везёт, как утопленнику, но, чтобы до такой степени...
Нереида не вызывала отторжения, но и приязни тоже. Вроде бы, с первого взгляда, нечего сказать - ни хорошего, ни плохого, а всё равно желание поставить эту выскочку на место ой, как сильно. Особенно раньше - сейчас уже получилось взять себя в руки, образно говоря. Ну, и, фактически, промёрзнуть до костей, онемения конечностей и прочего...
"И какого Фоурока я тут торчу?! Нет, чтобы выбраться на берег, отправить эту рыбку куда подальше и быстро греться - домой, к чашечке горячего кофе... или ещё чего."
Но, всё же, в одном Вир не слукавила - не просто так она стала гидом, эта профессия ей нравилась уже тем, что была возможность узнавать то, чего не знала, но было так интересно выяснить, понять...
Любопытство девушки, ехидно посмеиваясь, показало ей язык - и не вылезешь, пока всё не узнаешь!!!

0

7

На лице Мелани красовалась самоуверенная улыбка:
- Любопытство? Хм, банааально… - Скучающим голосом заметила русалка, а затем рассмеялась, - Курицей? Вы не курицы, вы – обезьяны. Обезьяны, которые готовы убить кого угодно, без причины, лишь для того, чтобы потешить себя… – Почему-то последние слова были сказаны со злобой. Эта вампирша пробудила в Мел неприятные воспоминания, хотя вроде бы с чего бы ей вспоминать его?..
Но тут злость вновь сменилась наигранным весельем:
- Ха! Не думай, что буду рассказывать тебе что-то! Я, видишь ли, тоже любопытная, но говорить о себе… Не люблю знаешь ли. А ты, может, что-нибудь ещё мне расскажешь? Например, каким образом вампирша стала жить на территории оборотней? Неужто не опасаешься за свою жизнь? Война ведь идёт! Что-то я не слышала, чтобы они дружили с кровопийцами… - Нереида говорила практически без остановки. Чем больше говоришь, тем меньше думаешь, но всё же…
Что-то не так. – Мелани внезапно замолкла, прислушиваясь к собственным ощущениям, - Мне показалось или только что что-то там задвигалась? – Всё-таки она не первый день была русалкой, а потому могла чувствовать, когда кто-то двигается в воде, особенно в такой спокойной, это же не море и не река, а озеро.
На глубине действительно что-то двигалось. Точнее – приближалось. Вдруг из подводы выскочила огромная клешня размером с взрослого человека. Мел едва успела отплыть, и это при её то скорости! Русалка не забыла захватить с собою брюнетку, тем более, что чудище, похоже, целилось именно в вампиршу. Почему-то Мелани не хотела, чтобы та вот так вот погибла. Пусть она сама и мечтала о смерти, но осознанно оставить другого умирать ей почему-то было противно.
- Ты мне теперь должна. – Негромко произнесла нереида, завороженно глядя на выплывающего со дна чудовище.

0

8

- Банально не банально, зато правда, в отличие от твоих слов, душенька, - сделав резонную заметку, Вир продолжила работать конечностями - судорог пока не было, но даже подтянутость мышц не гарантирует защиты от банального переохлаждения. Впрочем, дальнейшие слова русалочки были вполне искренними - даже самые умелые актрисы не могут та правдоподобно сыграть сильные, захлёстывающие в миг чувства - злость, ярость, страсть. Может, только может, любовь, облегчение, надежду. Сыграть всё остальное можно - горьки, а местами очень даже сладкий опыт Вир говорил об этом.
Вот, к примеру, веселье рыбки - в то время, как губы кривились в полухмылке, глаза сверкали и отнюдь не радужными чувствами. - Хэй, рыбуль, ты тут не спускай на меня всю свою дрянь - я тебе всего наилучшего только желаю!
"Как бы мне ни было противно признавать, но с русалкой в её же стихии, да ещё и в моём предпростудном состоянии, будет трудно справиться."
Подплыв поближе к нереиде, Вир шёпотом, будто рассказывая самую страшную тайну, почти одними губами проговорила:
- Нет, не боюсь, это всё, что тебе нужно знать. Остальное - не твоё дело. Видишь ли, я тоже не особенно люблю рассказывать о себе кому попало.
Пару секунд спустя Вир уловила чужую мысль, заставившую вампиршу нервно всплеснуть руками - чуть громче, чем следовало.
"Что-то не так." - девушка не успела даже отреагировать на внезапное нападение, лишь заметила как из глубины появляется, увеличиваясь, тёмное пятно.
А потом её куда-то потащили - слава Менору, морской болезнью Роуз не страдала.
Глядя на место, где ещё пару секунд назад была её голова, девушка как-то отстранённо подумала о том, что она - чертовски везучий вампир. Чертовски.
- Ты мне теперь должна.
- Как скажешь, но оплата здесь и сейчас, плюс проси всё, что угодно, но в разумных пределах, - Вивиен ответила на автомате, сама всё ещё пребывая в прострации. Зато её деловая хватка была, как всегда, на высоте - что поделать, издержки профессии.

0

9

- Мдааа… - Задумчиво протянула Мелани, наблюдая, как что-то огромное и неописуемое вылезает из воды.
Интересно, у этого чудовища есть название? К какому оно виду принадлежит? – Русалка встряхнула головой, - Что за дурацкие вопросы? Даже если меня не убьют, то почувствую я боль точно не хилую! – От собственных размышлений её оторвал голос вампирши:
- Хорошо, хорошо… Только не надейся, мне видишь ли информация нравится больше всего… А потому… - Хоть голос Мел был и спокойным, от шока наверно, но взгляд от монстра она так и не смогла оторвать, - Короче говоря, дорогая моя, может ты всё-таки потерпишь, ну минут тридцать хотя бы! Я всё понимаю, но нас, а точнее тебя, думаю, рыбу оно не особо любит, хотя кто его знает… Короче, нас съесть хотят! – Чудовище, словно услышав её голос, что вполне вероятно, повернулось к нашим красавицам предполагаемым лицом и протянуло огромную клешню, целясь в нереиду. Мелани понятное дело попыталась отплыть подальше, но ключевое здесь слово – «попыталась». Отплыла то, она отплыла, но недостаточно далеко. Скользкая, но невероятная острая клешня задела плечо русалки, оставив довольно-таки большую рану. Кровь из неё так и хлестала. Мел хмуро взглянула на ранение, но ничего предпринимать не стала, да и что она могла сделать?!
Надеюсь, она заживёт раньше, прежде чем я умру от потери крови… - Собственно сама кровь уже перестала идти, да и рана заживала прямо на глазах, - Хотя, впрочем, почему я об этом беспокоюсь?! Когда мне хочется умереть, ничего не получается, а  когда смерть так близка, я страстно желаю выжить, какого чёрта?! – Тут русалка наконец-то вспомнила о своей спутнице и крикнула:
- Обрадуй меня… - И тут же замолкла, едва успев нырнуть под воду, прежде чем чудовище отделило её голову от тела.
Чёрт! Похоже у него нет глаз, зато слышит оно прекрасно… А скорость! Чёрт побери, оно быстрее меня! Как же теперь… Да, она же читает мысли! – Вдруг прозрела Мелани, - А теперь обрадуй меня, скажи, что у тебя есть какая-нибудь полезная способность, способная убить эту тварь!
В голове так же всплыл вопрос, а как же вампирша то ей ответит? Но нереида решила на этом не заморачиваться, придумает что-нибудь!

0

10

Сбивчивый, немного нескладный рассказ русалки был прерван тем самым "виновником торжества", которой меньше пяти минут назад страстно желал избавить мир от своевольной вампирули.
Здоровенное чудище, будто пользуясь радаром, безошибочно отыскивало свою жертву - на этот раз не Вир.
- Обрадуй меня… - вопль нереиды был заглушён ею же - и вампирша прекрасно понимала, почему русалка так скоропостижно скрылось под водой - мысли о суициде выветрились так же быстро, как лёгкий запах дыма.
"Так... стоп-стоп! Смерть?! Недооценила я девочку!" - и как-то плевать, что эта "девочка", скорее всего, прожила больше Вир раза в три. Вот, всегда так: думаешь, что видишь очередную пустышку, а на деле оказывается целый букет внутренних тараканов и запутанный внутренний мир. Сколько раз Вир сама так спотыкалась?! А уж сколько спотыкались об неё...
А теперь обрадуй меня, скажи, что у тебя есть какая-нибудь полезная способность, способная убить эту тварь! - да, Роуз совершенно не нравилась эта выскочка. Да, у Вивиен уже мигрень началась, благодаря "тихой и спокойной просьбы" рыбы, но сознательно сидеть сложа руки и наслаждаться медленным убийством?! Нет, Вир, конечно, вампир, но даже у неё есть свои принципы, которые она нарушать не собирается. Хотя... почему "даже"?! В вообще лапушка, по сравнению с некоторыми её знакомыми.
"Чтоб ещё раз с истеричками связывалась..." - девушка устало тряхнула головой. "Так, рыбка, замолкни на пару секунд, я сосредоточиться не могу!"
Кивнув сама себе - мол, выполнила гражданский долг по успокоению энных личностей -, Роуз спешно пыталась придумать хоть что-то, что могло бы помочь.
Нужные мысли никак не желали приходить, а единственный пришедший в голову план - попробовать вмешаться в мыслительный процесс чудища, если таковой, конечно, у него имеется - закончился полным провалом. Убедить чудище, что кушать оно не хочет оказалось также сложно, как... сложно, в общем.
Девушка чертыхнулась и тут же чуть ли не пошла ко дну - одна из волн обошлась с нею не слишком приветливо. Зато в голве появилась идея.
"Терпеть не могу открывать свету этот мой дар! Но... я же всегда смогу внушить рыбке, что она ничего не помнит..."
Быстро, насколько это было возможно, Вир отплыла от монстра подальше - волны, знаете ли...
- Эй, ты! А ну, быстро слился! - мысленно же вампирша почти нежно мурлыкала. "Ты же не голоден вовсе. Просто устал. И хочешь спать, да... возвращайся в свою норку на дне, отпусти добычу - она тебе не нужна..."
Устало вздыхая, девушка отстранённо наблюдала за тем, как махина скрывается под водой. - "Таак, сознание не теряем! Не теря...ем..." - перед глазами всё плыло, но девушка быстро пришла в себя - как очередная волна окатила, так сразу вернулись силы. Ехидно ухмыльнувшись, вампир проорала.
- Рыбка, думаю, мы теперь с тобою квиты...

0

11

Девушка что-то прокричала чудовищу, на что Мел вздохнув закатила глаза.
Неужто она думает, что это поможет?!
Но незнакомка оказалась всё же не такой ту… Эм, глупенькой и довольно быстро нашла выход из сложившейся ситуации. Правда, перед этим у нереиды возникло странное чувство, словно чужие мысли запихнули ей в голову, а точнее – внушили. Когда же брюнетка закончила своё действо, Мелани прозрела.
Неплохо… Неплохо… - Она мысленно похвалила вампиршу, наблюдая, как чудище медленно спускается под воду, - Внушение значит, да? Плюс телепатия… Хороший набор. - А затем подплыла поближе к почти теряющей сознание брюнетке и, выслушав её, немного нахмурилась. Вообще-то она рассчитывала по-другому расквитаться с девушкой – «попросить» её рассказать о себе.
- Квиты? Ошибаешься, курочка. – На лице русалки красовалась улыбка до ушей, - Хочу тебя расстроить, но спасала ты себя. Я, понимаешь ли, легко бы избежала смерти – уплыла. Мне просто тебя стало жалко… Немножко. Вот я и решила, что твоему нееемного тормознутому мозгу надо помочь. Так что ты всё ещё мне должна.– Для наглядности Мел провела острыми когтями по запястью. Из ранки тут же появилась кровь, но продолжалось кровотечение всего пару секунд, а затем ранки как не бывало. - И да, не надо так орать, у меня прекрасный слух. Может, конечно, хуже чем у тебя, но я всё слышу.
Слух у Мелани действительно был хуже, чем у вампирши. В воде он не особо нужен, точнее им сложно пользоваться. Осязание здесь намного важнее. Мел не слышала, зато чувствовала ой как хорошо.

Офф: Что-то я сегодня не в форме. =.=-

0

12

Вир зевнула и улыбнулась во всю свою зубную галерею. - Совесть свою он успокоила, теперь русалочка могла хоть всю жизнь её преследовать с требованием отдать долг - девушке было глубоко и смачно... в смысле, абсолютно всё равно. Мнение нереиды тактично опускалось - ну, шумит на фону и шумит.. дальше-то что?!
Девушка состроила серьёзную гримаску и почти расстроенно проговорила:
- Ох, прости, больше не буду - чужое здоровье надо беречь... вот только и ты, сделай милость, думай потише, - улыбка, хотя, нет, скорее ехидная ухмылка, расцвела на губах, Роуз, но тут же была заменена чем-то дежурным, нейтральным... рабочим?! - Кстати, предлагаю продолжить нашу беседу поближе к берегу - если, конечно, хочешь услышать мою историю, - деловитый тон давно намертво приклеился к вампирессе, что её очень даже устраивало. А ещё вапиршу очень устраивала её способность к игнорированию чужих желаний - не дожидаясь ответа рыбки, Вир направилась к берегу. Захочет нереида за ней последовать - Роуз навешает ей лапши на уши, останется в глубине - Вир просто уйдёт, попробует схватить вампиршу - что ж, значит такова судьба. В любом случае, бежать Вивиен не будет. А сейчас - быстрее к берегу, пока руки ещё ощущаются, как часть тела. "Хм... интересно, почему лишь единицы задумываются над действительно важными вещами - вроде того, что, в сущности, очень сложно действовать не по шаблону?! Менор, да что я говорю?! Никто об этом не задумывается! Всем на это банально до луны на небе - никак. Что уж говорить о том, кто пытается действовать не по шаблону, а не просто разглагольствует - мда, радоваться нечему. Хотя, в сущности, "шаблон" - просто затасканный вариант действий, а его противоположность - не затасканный. Тьфу, бред же... пора заканчивать с этой мутью."
Вдох-выдох. Вдох-выдох. Немного до берега осталось, правда?!

0


Вы здесь » Shard's of fate...| » Флеш-бэки » Морские одуванчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно