Shard's of fate...|

Объявление

Дорогие гости и игроки! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре Shards of fate...
Мы рады вам сообщить, что наша игра полностью функционирует
и мы приглашаем вас окунуться в этот чудесный мир полный магии и приключений.
Да, да, наше объявление не блещет яркими и красочными описаниями того, что вас здесь ждёт,
но это только потому, что этот мир складывают игроки, а не его создатели.
Спешите принять участие в игре.
Для того, чтобы стать участником, вам необходимо заполнить анкету по шаблону.
Всю нужную информацию вы можете найти здесь.
Ознакомиться с нашим сюжетом можно тут.
А, для того чтобы выяснить, каких персонажей нам не хватает, нужно заглянуть в наши акции.
Если же у вас появились вопросы, милости просим, задавайте их в ЛС Администрации ролевой.
 Не забываем читать правила

Игрок месяца

Цитата месяца

Цитатник форума
"Оо... Форуок! Зачем ты меня так наказал и послал ко мне эту идиотку?! С ней же даже разговаривать невозможно!"  by Nero and Bianco Decesso
"…два непредвиденных фактора. Первый: вампиры. Второй: хм... тоже вампиры." 
by  Karaida
"Ну и где же, собственно, твой принц на белом кентавре?"  by Nero Decesso
"Ага, точно. Достал из кармана и поджёг. Да-да, за те две секунды, что меня не было в твоём поле зрения"  by Sol Toledo

Победители конкурсов

"Самый-Самый, говорите?"


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shard's of fate...| » Флеш-бэки » Поиск партнера для отыгрыша


Поиск партнера для отыгрыша

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Теги: Поиск

0

2

Ищу О_О

0

3

Melani, подойду?!

0

4

Vivien Rose
А как же) Идеи есть?

0

5

Melani, увы, идеями тут и не пахнет( *пичалька* А поиграть-то хосется хЗ

0

6

Vivien Rose
Хорошо. Великая Я сейчас снизойдёт и подумает)))

Вот, что Великая Я придумала:

Что может лучше выходного, проведённого в чистом лесу, где лишь природа и нет надоедающих своими глупыми вопросами туристов? Ну, разве что очередное приключение... Правда, ещё не известно, к чему это самое приключение приведёт...

Вивиен гуляла по лесу, когда невдалеке увидела озеро. Выйдя к обрыву, чтобы посмотреть на него поближе, она неожиданно падает, хотя земля казалось очень устойчевой. К счастью, девушка не разбивается о землю, а падает в озеро, где и встречает Мелани. Оказывается, именно из-за неё Вир упала, русалка перепутала ей с обной особой, которой по какой-то Мел очень хотела напакостить.

Тут-то и начинаются приключения двух особ, которые, находясь в поистене огромном озере сталкиваются с самым настоящим морским чудовищем...

0

7

Melani
Вау! Я полностью согласна с Великой тобой и требую немедленного отыгрыша! *С тебя тема*

0

8

ищу) *Вик, ты мне обещала!*

0

9

Vivien Rose
С тебя пост!)

0

10

Ayranta Atma
Всегда ваша)

0

11

Victoria Lindem
ок)

0

12

Victoria Lindem, кажется, у кого-то были идеи)))

0

13

Ayranta Atma
У кого-то всегда есть идеи. А что именно от кого-то вам нужно? х)

0

14

Victoria Lindem, что-нибудь пограндиознее, так, чтобы даже у меня мурашки по коже, да)

0

15

Ayranta Atma
Тогда лругой вопрос: для кого? Я с тобой уже в основном, только если с Мел. Могу, если хочешь что-нибудь для тебя с Вир придумать.)

0

16

Victoria Lindem, не надо! Мне только Вир не хватало *тьфу-тьфу!*
Я же уже говорила - мы с ней итак уже играем... да везде мы с ней играем! Неее, давай лучше с тобой) Или с Мел))

0

17

Ayranta Atma
Тогда с Мел, а то Тори застрелиться!) Только подумаю я завтра, а точнее послезавтра, а то мне ну очень пора) А завтране успею) ._. Но как только, так сразу)

0

18

Victoria Lindem, ок, договорились)

0

19

Ищу партнёра по флешу. Гарантирую сюжет и море крови

0

20

Vivien Rose
Давай меня! В смысле меня меня! В смысле - Тори!)))

0

21

Victoria Lindem, *злобно потирая ручки* ну, давай)))) Идея такова - день страха всех святых короче и Тори решила прогуляться по делам королевским по царству вампиров время - до того, как Вир сбежала, но уже после того, как язык развязался

0

22

Vivien Rose
Ок) Тема и пост с тебя, а то мне и так много чего написать надо)

0

23

Victoria Lindem, лови: А нечего  соваться, куда не просят!

0

24

Ну а пост?

0

25

Victoria Lindem, ща усё будет)

0

26

Ищу!:)

Предупреждаю: сюжет и первый пост я не буду писать. :playful:

0

27

Nikita Volkov, идеи есть?

0

28

Ayranta Atma

Нет( Но можно с тобой не в прошлом сыграть, а в настоящем, мы с тобой случайно встретимся и понеслось..

0

29

Nikita Volkov, ммм, тогда что-то в этом роде:

Весна. Поют птички, солнышко сверкает... И ничто, совсем ничто не предвещает того, что произойдёт буквально через пару часов - вот стоит себе полянка и стоит, а вечером уже будет мини-болото...
Айри прогуливалась по роще, когда встретила Ника. Слово за слово - ребятки поболтали ни о чём и обо всём сразу. Но кто ж тянул Волка за язык, что он снова стал просить прощения?!

0

30

Последнее предложение - ищу человека для интересного отыгрыша
Арька, Ник, Анна, Тори и Мелани - сорри, но не вы

0


Вы здесь » Shard's of fate...| » Флеш-бэки » Поиск партнера для отыгрыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно